relexa hotel Airport Düsseldorf ****
Jetzt online buchen





SSL





SSL




mehr Details angeben

Kontakt & Feedback

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!


Hoteladresse:

relexa hotel Airport Düsseldorf-Ratingen
Berliner Straße 95-97
40880 Ratingen
Telefon: +49 2102 458 0
Telefax: +49 2102 458 599
E-mail: Duesseldorf-Ratingen@relexa-hotel.de

Direktor
Tim Zerr
Telefon: +49 2102 458 0
Telefax: +49 2102 458 599
tim.zerr@relexa-hotel.de
Stellv. Direktor
Leif Penning
Telefon: +49 2102 458 602
Telefax: +49 2102 458 599
leif.penning@relexa-hotel.de
F&B Managerin
Petra Reeve
Telefon: +49 2102 458 668
Telefax: +49 2102 458 609
petra.reeve@relexa-hotel.de
Veranstaltungsbüro
Nina Busch
Telefon: +49 2102 458 666
Telefax: +49 2102 458 609
veranstaltungsbuero-ratingen@relexa-hotel.de

Empfang
Telefon: +49 2102 458 603
Telefax: +49 2102 458 599
duesseldorf.ratingen@relexa-hotel.de

Reservierung
Cathleen Keßler
Telefon: +49 2102 458 610
Telefax: +49 2102 458 599

reservierung.duesseldorf-ratingen@relexa-hotel.de

Verkauf
Nina Busch
Telefon: +49 2102 458 669
Telefax: +49 2102 458 505
verkauf-ratingen@relexa-hotel.de
Restaurant "Brasserie"

Telefon: +49 2102 458 619
Telefax: +49 2102 458 599
duesseldorf-ratingen@relexa-hotel.de
Housekeeping
Carmen Kriegel
Telefon: +49 2102 458 640
Telefax: +49 2102 458 599
carmen.kriegel@relexa-hotel.de
Buchhaltung / Personal
Sabina Ivanic
Telefon: +49 2102 458 587
Telefax: +49 2102 458 566
sabina.ivanic@relexa-hotel.de


5 Designs wählbar, online bezahlen, zum sofort ausdrucken.
Gutscheine für Ihr relexa hotel

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Die Stadt Düsseldorf liegt am Rhein. Die Stadt ist nicht nur…
Panorama vom Hafen in Duesseldorf

Starten Sie entspannt in Ihren Urlaub ab 64,50 € in Düsseldorf-Ratingen