Bestpreis-Garantie

Kontakt & Feedback


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!


Hoteladresse:

relexa hotel Airport Düsseldorf-Ratingen
Berliner Straße 95-97
40880 Ratingen
Telefon: +49 2102 458 0
Telefax: +49 2102 458 599
E-mail: Duesseldorf-Ratingen@relexa-hotel.de

Direktor
Tim Zerr
Telefon: +49 2102 458 0
Telefax: +49 2102 458 599
tim.zerr@relexa-hotel.de
Stellv. Direktor
Leif Penning
Telefon: +49 2102 458 602
Telefax: +49 2102 458 599
leif.penning@relexa-hotel.de
F&B Managerin
Petra Reeve
Telefon: +49 2102 458 668
Telefax: +49 2102 458 609
petra.reeve@relexa-hotel.de
Veranstaltungsbüro und Verkauf
Nina Busch
Telefon: +49 2102 458 666
Telefax: +49 2102 458 609
veranstaltungsbuero-ratingen@relexa-hotel.de
Verkaufsassistentin Messe
Lisa Wykrota
Telefon: +49 2102 458 665
Telefax: +49 2102 458 609
verkauf-ratingen@relexa-hotel.de
Restaurant "Brasserie"
 
Telefon: +49 2102 458 619
Telefax: +49 2102 458 599
duesseldorf-ratingen@relexa-hotel.de

Empfang
Kim Cremer
Telefon: +49 2102 458 603
Telefax: +49 2102 458 599
duesseldorf.ratingen@relexa-hotel.de

Reservierung
Jasmin Treske
Telefon: +49 2102 458 610
Telefax: +49 2102 458 599 

reservierung.duesseldorf-ratingen@relexa-hotel.de

Housekeeping
Carmen Kriegel
Telefon: +49 2102 458 640
Telefax: +49 2102 458 599
carmen.kriegel@relexa-hotel.de
Buchhaltung / Personal
Sabina Ivanic
Telefon: +49 2102 458 587
Telefax: +49 2102 458 566
sabina.ivanic@relexa-hotel.de